EuroDBfoot — L'almanach du football
‹Classement Clubs
AccueilJoueursClubsPaysStadesMatchs
Glissez pour naviguer
FK Jablonec
CZE
Fotbalovy klub Jablonec 97 — Fondé en 1945 — Jablonec nad Nisou, République tchèque (2007-2026)
Rang généralNº 314
31,6COEFFICIENT EDBF
Rang 1 anNº 103
7,1COEFFICIENT EDBF
47matchs
69⚽
31,6pts
Chronologie
20102020
★ Trophées ★
Aucun trophée
Bilan
CoupeMVNDMarqEncDiff
UEFA Europa league - Qualif2576123742-5
UEFA Conference League - Qualif8602176+11
UEFA Europa league612368-2
UEFA Conference League613268-2
UEFA Cup Winners' Cup2101330
Total471611206967+2
Classement des 1 joueurs ayant joué avec FK Jablonec›