EuroDBfoot — L'almanach du football
‹Classement Clubs
AccueilJoueursClubsPaysStadesMatchs
Glissez pour naviguer
NK Zagreb
HRV
Croatie (2002-2007)
Rang généralNº 669
5,8COEFFICIENT EDBF
20matchs
31⚽
5,8pts
Chronologie
★ Trophées ★
Aucun trophée
Bilan
CoupeMVNDMarqEncDiff
UEFA Europa league103251613+3
UEFA Intertoto Cup411245-1
UEFA Champions league - Qualif2101220
UEFA Cup Winners' Cup - Qualif220041+3
UEFA Cup Winners' Cup210156-1
Total208393127+4
Classement des 1 joueurs ayant joué avec NK Zagreb›