EuroDBfoot — L'almanach du football
‹Classement Clubs
AccueilJoueursClubsPaysStadesMatchs
Glissez pour naviguer
Helsingborgs IF
SWE
Helsingborgs Idrottsförening — Fondé en 1907 — Suède (1998-2012)
Rang généralNº 238
47,9COEFFICIENT EDBF
70matchs
104⚽
47,9pts
Chronologie
20002010
★ Trophées ★
Aucun trophée
Bilan
CoupeMVNDMarqEncDiff
UEFA Europa league28511123742-5
UEFA Europa league - Qualif2212554318+25
UEFA Champions league - Qualif10532135+8
UEFA Champions league6123614-8
UEFA Cup Winners' Cup - Qualif220050+5
UEFA Cup Winners' Cup201101-1
Total7025222310480+24
Classement des 1 joueurs ayant joué avec Helsingborgs IF›