EuroDBfoot — L'almanach du football
‹Classement Clubs
AccueilJoueursClubsPaysStadesMatchs
Glissez pour naviguer
NK Varazdin
HRV
Nogometni klub Varaždin — Fondé en 1932 — Varazdin, Croatie (2003-2026)
Rang généralNº 459
15,0COEFFICIENT EDBF
Rang 1 anNº 198
1,3COEFFICIENT EDBF
40matchs
76⚽
15,0pts
Chronologie
20102020
★ Trophées ★
Aucun trophée
Bilan
CoupeMVNDMarqEncDiff
UEFA Europa league - Qualif148423817+21
UEFA Cup Winners' Cup8413109+1
UEFA Europa league82151017-7
UEFA Intertoto Cup4121810-2
UEFA Conference League - Qualif420257-2
UEFA Cup Winners' Cup - Qualif220051+4
Total40198137661+15